Обновление: 22.06.2026
Макарычев З.
Спасибо большое за скорость! Все сделано быстро, качественно в оговоренные сроки, а главное без обмана!!! Была проверка документов в ОВД - прошла без всяких придирок)
Фоминков Е.
Все сделали без проволочек и толково. Для меня и ребенка на год вышло 10 тысяч рублей, считаю цену нормальной с учетом, что был нужен определенный район города для школы.
Радин Н.
Спасибо вам огромное! Правда хотелось бы, чтобы было быстрее, но понятно, что разные там бывают трудности в регистрации.
Брежный Я.
Всем советую. Лично нам помогли. Обращались уже несколько раз. Всегда чувствуется уровень сервиса. Даже стали делать нам персональную скидку как постоянщикам)). Спасибо это очень приятно! Самое главное не нужно искать хозяев и уговаривать их чуть ли не со слезами на глазах. Заплатили деньги и забрали готовые документы!
Арнаутов З.
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло без заминок, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :) Привозят курьером домой. Оплачиваете в банк, дают договор на руки.
Панов О.
Без нервотрепки зарегистрировали меня там, где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались! Привезли договор и регистрацию с утра на работу.